Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

14:02
Детский хоккей: "Звезда" г.Павлово - "Олимп-2005" г.Лысково
В субботу 16 ноября 2013 года в 13.00 часов на лед нашего прекрасного ФОКа «Олимп», вышли для проведения игры седьмого тура, открытого первенства СДЮШОР по хоккею НП «ХК Торпедо» среди мальчиков 2004-2005-2006 гг. рождения в сезоне 2013-2014 гг., хоккейная дружина «Звезда» г.Павлово и команда «Олимп-2005» г. Лысково под руководством тренера Мокрушина М.А..
Первый период проходил в основном на половине команды гостей и окончился со счетом 6-2 в пользу «Олимповцев», второй игровой отрезок прошел в равной борьбе обе команды смогли трижды поразить ворота друг-друга . К началу третьего периода на табло горели приятные для лысковчан цифры 9 – 5 в их пользу. Третий период прошел так же в упорной борьбе и закончился с победой лысковских мальчишек с общим счетом 11-7. На этом матче присутствовали одноклассники одного из наших вратарей, специально для этой цели ученики второго класса, были организованы педагогами, и дружно пришли поддержать своего товарища и друга. Если представить такую же поддержку каждого игрока со стороны своих одноклассников, то уровень домашних матчей команды «Олимп-2005», повысился бы во много раз. Подробную информацию о матче, Вы можете увидеть на сайте команды «Олимп-2005».