Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

15:07
Футбол - встреча ветеранов

На футбольном поле нашего ФОКа прошел товарищеский матч ветеранов футбола из г.Лысково и р.п. Б.Мурашкино,  он был приурочен к открытию Чемпионата Мира по футболу в Бразилии.

Инициаторами встречи выступили  А.В.Ворожцов  и  А.Ю.Сковородников. Не сказалась на игре ветеранов футбола и 30-градусная жара: они продемонстрировали отличную технику, бескомпромиссность, настоящий спортивный характер и азарт, свойственный молодым игрокам.

В первом тайме лысковчане провели в ворота соперника 2 безответных мяча, отличильсь Александр Жотин и Александр Сорокин. Во втором тайме наши футболисты Алексей Мыльников и Юрий Жотин, закрепили свое преимущество, проведя еще 2 мяча. Красивый гол – великолепно исполнив удар с угла штрафной, сняв угловую паутинку с ворот гостей (как в молодости!), забил Алексей Мыльников. Итог встречи — 4:0 в пользу лысковчан.

28 июня наши ветераны футбола отправятся с ответным визитом в Большое Мурашкино. Спонсорскую помощь в проведении матча оказал магазин «Радуга». Видео нарезка игровых моментов.