Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

12:00
Итоги первых туров первнства области по футболу среди мужчин

«Торпедо-АТТ» неудачно выступило во втором и третьем турах первенства области по футболу среди мужских команд 2-й Лиги.

Сначала в выездной игре они проиграли лидеру подгруппы «А» команде «Премьер-Лига» (г.Кстово) со счетом 1:6. Упустили победу «торпедовцы» и в домашней игре с футболистами из Княгинино. Сначала лысковчане вели со счетом 2:0. Однако затем княгининцы сумели свести к ничьей, добытое нашими футболистами преимущество. Нереализованных в первом тайме голевых моментов хватило бы на 2 победы. Во втором тайме, соперники уже перехватили игровое преимущество. Автором обоих голов стал молодой игрок «Торпедо-АТТ» Александр Брюханов. Итог встречи — 2:2. Обидно терять очки в домашних играх!

Остальные матчи в подгруппе прошли со следующими результатами. «Радий» одержал победу над «Чайкой» из Перевоза со счетом 2:0. «Прогресс» из Б.Мурашкино в домашней игре уступил кстовской «Премьер-Лиге» со счетом 1:2. После 4 туров с 12 очками по-прежнему лидируют кстовчане. По 4 очка у «Нефтяника» из Кстово, лысковского «Торпедо-АТТ» и футболистов из Княгинино.

В следующей домашней игре — она состоится 14 июня -  «торпедовцы» встречаются с «Нефтяником» из Кстово. Начало матча в 13.00. Надеемся на победу.