Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

08:37
IV-й полумарафон «Олимп»

4-й традиционный полумарафон состоялся. параллельно проводился забег на дистанцию 7 км и несоревноательный забег на 2014метров.
Всего на старт вышло 255 спортсменов. На дистанцию полумарафона заявилось 107 участника, из них 17 женщин.
На дистанцию-спутник 7 км заявилось 118 участника, из них 43 женщин.
В несоревновательном забеге на 2014 метров  приняли участие 30 любителей бега.
на дистанции полумарафона победу одержал Васильев Александр, МСМК из г. Чебоксары, с результатом 1:14:22.
У женщин  победила Биктимирова Алевтина МСМК, г. Чебоксары с результатом 1:20:36.
На дистанции 7 км победу одержал Сметанин Иван (г.Саров) с результатом 22:33. у женщин лучшей была спортсменка из Чебоксар Левина Ксения, финишировшая  с результатом 26:09.
 В соревнованиях участвовали спортсмены из Нижегородской области, р.Чувашия, р. Марий Эл, Московской области, Владимирской области, Челябинска, Северодвинска, Нового Уренгоя и Симферополя.
Нижегородская область представлена участниками из Н.Новгорода, Дзержинска, Сарова, Кстова, Заволжья, Шатков, Лыскова, Володарска, Спасского, Княгинина, Балахны, Арзамаса, Ардатова, Бутурлино, Лукоянова, Сергача. всего 16 районов Нижегородской области.

Просмотров: 1041 | Добавил: admin