Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Меню

15:32
Хоккей: Олимп-2006 г.Лысково - Мещера-2006(2007) г.Н.Новгород

15 марта 2014 года на лед ФОКа "Олимп" вышли самые маленькие хоккеисты - 2006 и 2007 годов рождения, в товарищеской игре встречались команды "Олимп" г.Лысково и "Мещера" г.Н.Новгород.

Эти команды уже встречались на лысковском льду 22 февраля этого года, тогда маленькие лысковчане одержали уверенную победу со счетом 21-16. Игра проходила на всю площадку в два(условных) периода по 55 минут каждый "грязного времени", с перерывом 10 минут. В первом периоде гости играли хоккеистами 2006 года рождения во втором 2007 годом рождения. Наша хоккейная дружина состояла из игроков 2007 и  2006 годов рождения. Борьба шла на каждом метру хоккейного поля, все игроки сражались с полной самоотдачей. Первый период окончился с превосходством маленьких Олимповцев в 6 шайб. Во втором периоде наши соперники не оставляли желания победить и непрерывно атаковали наши ворота, но наши хоккеисты не дали соперникам ни одного шанса даже сравнять счет матча и уверенно одержали победу с общим счетом 20 - 14. Молодцы!!!
Просмотров: 1152 | Добавил: leksanich