Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

21:46
Хоккей: Олимп(г.Лысково) - Победа(г.Богородск)

В назначенное время 19 октября 2013 года, на лед нашего прекрасного ФОКа "Олимп" вышли для проведения игры третьего тура открытого первенства СДЮШОР по хоккею НП «ХК Торпедо» среди мальчиков 2004-2005-2006 гг. рождения в сезоне 2013-2014 гг. юные воспитанники тренера Мокрушина М.А. - команда "Олимп-2005" и их соперники - команда "Победа" из г.Богородск. В начале первого периода лысковчане вышли в перед, забив две шайбы, но соперник не желая уходить на перерыв без забитых шайб - сравнивает счет в матче и второй период начинается со счета 2 : 2. Второй игровой отрезок маленькие лысковчане имели игровое преймущество и ко второму перерыву вели в счете 7 : 4. В третьем периоде лысковчане немного упустили игровую инициативу и пропустили четыре шайбы, на которые смогли ответить только тремя забитыми голами. В результате лысковчане, смогли удержать победу в своих руках и с итоговым счетом 10 : 8 одержали победу над юными хоккеистами Богородска. Подробное описание игры можно узнать на сайте команды "Олимп-2005".
Просмотров: 920 | Добавил: leksanich