Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

21:48
Хоккей: "Олимп-2005"г.Лысково -ФОК "Заречье" г.Н.Новгород

В субботу 2 ноября 2013 года в 15.00 часов на лед нашего прекрасного ФОКа «Олимп», вышли для проведения игры пятого тура, открытого первенства СДЮШОР по хоккею НП «ХК Торпедо» среди мальчиков 2004-2005-2006 гг. рождения в сезоне 2013-2014 гг., хоккейная дружина ФОК «Заречье» г. Н. Новгород и команда «Олимп-2005» г. Лысково под руководством тренера Мокрушина М.А.. Отзвучали фанфары перед началом игры и игра началась, обе команды сразу показали свое желание на победу и первые минуты провели в атаках на ворота соперников, но успех сопутствовал в этот день маленьким лысковчанам, большинство их атак заканчивалось взятием ворот. На первый перерыв ребята ушли со счетом 5-1 в пользу «Олимповцев», для исправления игровой ситуации во втором игровом отрезке, команда гостей устремилась вперед и смогла забросить 4 шайбы, но игроки «Олимпа» тоже не сидели в обороне и смогли ответить 8-ю голами в ворота нижегородцев. К началу третьего периода на табло горели приятные для лысковчан цифры 13 – 5 в их пользу. Третий период прошел в большей части в зоне команды из г.Н.Новгорода и закончился с общим счетом 19-8 в пользу мальчишек из нашего прекрасного города. Подробную информацию о матче, Вы можете увидеть на сайте команды «Олимп-2005».