Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

13:32
"Кожаный мяч" в 2014-2015 учебном году

   

Районные соревнования

 по футболу на призы клуба

«Кожаный мяч» в 2014-2015 учебном году.

 

Сельские команды:

2000-2001г.р.( 16.09.2014)

Игры.

Кисловка – Бармино 5:1

Кисловка – Просек 1:0

Бармино – Просек 0:2

Итоговый результат:

1 место - Кисловка

2 место - Просек

3 место - Бармино

Судьи: Коваленко А.А; Меньщиков Д.Н.

              

2002-2003 г.р. ( 17.09.2014)

             Игры.

Кисловка – Просек  2:0

Бармино – Летнево  0:1

Матч за 3 место

Кисловка – Бармино 0:3

Матч за 1 место.

Просек – Летнево 2:0

Итоговый результат:

1 место - Просек.

2 место - Летнево.

3 место - Бармино.

4 место - Летнево.

Судья: Каюсов Е.В.

 

2004 – 2005г.р.(18.09.2014)

Игры.

Бармино – Кисловка 1:4

Просек – Летнево 0:3

Матч за 3 место.

Бармино – Просек 0:4

Матч за 1 место.

Кисловка – Летнево 0:0 (п. 3:2)

 

Итоговый результат.

1 место - Кисловка

2 место - Летнево

3 место - Просек

4 место - Бармино

Судья: Крючков А.О.

                              

Городские команды.

2000-2001г.р.(16.09.2014)

Игры.

Школа№5 - Школа№3 - 10:0

Школа№2 - Школа№4 - 3:0

Школа№5 - Школа№4 - 4:1

Школа№3 - Школа№4 - 1:0

Школа№5 - Школа№2 - 0:0

 

Итоговый результат.

1 место - Школа№5

2 место - Школа№2

3 место - Школа№3

4 место - Школа№4

Судьи: Ерохин А.А; Меньщиков Д.Н; Медведев Е.В.

 

2002-2003г.р.(19.09.2014)

Игры.

Школа№2 - Школа№4 - 13:0

Школа№5 - Школа№3 - 4:1

Школа№5 - Школа№4 - 8:0

Школа№2 - Школа№3 - 3:0

Школа№5 - Школа№2 - 0:4

Школа№3 - Школа№4 - 6:0

Итоговый результат.

1 место - Школа№2

2 место - Школа№5

3 место - Школа№3

4 место - Школа№4

Судьи: Ерохин А.А; Медведев Е.В.

 

2004-2005г.р.(24.09.2014)

Игры.

Школа№3 - Школа№2 - 7:0

Школа№5 - Школа№3 - 0:3

Школа№2 - Школа№5 - 0:2

Итоговый результат.

1 место -Школа№3

2 место -Школа№5

3 место -Школа№2

Судьи: Ерохин А.А; Медведев Е.В.

 

Просмотров: 1365 | Добавил: leksanich
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]