Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

21:26
"Олимп-2005" г.Лысково - "Торпедо-2005" г.Н.Новгород

В субботу 26 октября 2013 года состоялась игра четвертого тура открытого первенства СДЮШОР по хоккею НП «ХК Торпедо» среди мальчиков 2004-2005-2006 гг. рождения в сезоне 2013-2014 гг. Команда «Олимп-2005» г. Лысково принимал одну из сильнейших команд Нижегородской области - команду «Торпедо-2005» г. Н.Новгород, игра как и предполагалось, была очень упорной и интересной. В первом периоде лысковчане открыли счет, но через 9 секунд нижегородцы сравнивают счет, спустя 10 секунд лысковчане опять выходят вперед и удерживают свое преимущество в течении почти 7 минут, но Торпедовцы снова уравнивают результат и команды уходят на перерыв с ничейным результатом 2 - 2. Второй период проходил в обоюдоострой борьбе и на второй перерыв команды ушли со счетом 7 - 5 в пользу Олимповцев. В перерыве тренер "Торпедо", при помощи "секретных слов", настраивает свою команду на борьбу и за первые 4 минуты Торпедовцы сравнивают счет, выходят вперед и не смотря на усилия команды "Олимп," удерживаю победный результат - 10 : 12. Подробности этой игры можно увидеть на сайте команды "Олимп-2005".
Просмотров: 1162 | Добавил: leksanich