Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

10:24
Серебро в межрегиональных соревнованиях по двоеборью

В период с 31 мая по 2 июня 2014 года в г.Киров проходили межрегиональные соревнования по двоеборью (плаванье 50 м. и бег 500 м.), среди юношей 2004-2005 годов рождения. Лысковские пятиборцы, став призерами на проходивших ранее областных соревнованиях, представляли команду Нижегородской области, в составе Егор Любимов, Сергей Опенков и Евгений Сафонов.
Среди участников соревнований из 10 команд, были спортсмены из респ.Кабардино-Балкария, Кировской,Калининградской,Челябинской областей, Алтайского края и г.Москва.
   В личном зачете, лучшим из лысковчан стал Егор Любимов показавший в плаванье 4-й результат и в беге 16-й, набрав по всего 779 очков, занял 7 место из 40 спортсменов. Сергей Опенков в плаваньи был 19-м, а в беге показал 2-й результат набрав всего 778 очков занял восьмое место. Евгений Сафонов в беге был 15-м, а в плаваньи 9-м, набрав всего 776 очков, занял 11 место в личном зачете. На этих соревнованиях лысковчане набрав 2333 очка, заняли в общекомандном зачете третье место, пропустив вперед представителей Кировской области(1 место с результатом 2344 очка) и Алтайского края(2 место с результатом 2336 очков).
   Поздравляем ребят с серебрянными медалями в этих соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов под руководством, своих тренеров: Кушнаренко А.В., Старостина А.В. и Шичкова А.А.!!!

Просмотров: 899 | Добавил: leksanich