Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

21:21
Золото - регионального уровня

   20 марта 2015 года вернулись на лысковскую землю старшие юноши хоккейной команды "Олимп-2000", которые стали победителями турнира на призы клуба "Золотая шайба" по Приволжскому федеральному округу, который проходил в г.Салават. 

"Олимп" встретил своих воспитанников тепло и торжественно. Родители, многочисленные родственники, болельщики и команда хоккеистов младшего возраста - все радовались этой победе и лично желали поблагодарить победителей. Эта победа войдет в историю спортивных достижений воспитанников ФОКа "Олимп". Сейчас команде под руководством М.А.Мокрушина, предстоит подготовка к более ответственному турниру на призы клуба "Золотая шайба" на российском уровне, который начнется 17 апреля 2015 года в г.Тольятти. Пожелаем нашим спортсменам удачи в достижении высоких рубежей в этом виде спорта.
   Мы все вместе будем следить за выступлениями нашей хоккейной дружины на российском турнире и конечно болеть за наших земляков!!!

 

Просмотров: 827 | Добавил: leksanich
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]