Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

Финал регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди команд юношей 2009-2010 г.р. прошел 18-19 февраля на ледовой площадке ФОКа «Олимп».

За звание лучших состязались пять сильнейших к ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Elena | Дата: 01.03.2022

9 февраля - день рождения ВОЛЕЙБОЛА!

127 лет назад, 9 февраля 1895 года, преподаватель физического воспитания колледжа Ассоциации молодых христиан Уильям Морган в городе Холиок в спортивном зале подвесил теннисную сетку на высоте 197 см и его ученики стали перебрасывать через нее мяч.

Сейчас волейбол по количеству стран, объединяемых Международной федерацией, является одной из самых популярных в мире игр – он официально развива ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Elena | Дата: 10.02.2022

В воскресенье, 6 ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Elena | Дата: 10.02.2022

Победой лысковча ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Elena | Дата: 10.02.2022

Соревнования прошли в Сергаче 1-3 февраля 2022 года с участием 9 команд. На первом этапе они были разбиты на две группы. В каждой из них сыграли в круг. Затем состоялись полуфиналы, финал, а также матчи за 3, 5 и 7-9 места.

ПРИЗЕРЫ:

«Витязь-ГТУ» (Уфа);
«Норман» (Нижегородская область);
СШОР-14 «Волга» (Саратов).

Команда «Торпедо-Олимп» заняла пятое место. По словам т ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Elena | Дата: 10.02.2022

Лысковчанка Дарья Салтыкова завоевала золотую медаль в составе команды Нижегородской области на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью в дисциплине «двоеборье».

1 февраля в г. Смоленск наши юные спортсмены вышли на старт Всероссийских соревнований. В дисциплинах двоеборье (плавание + бег) и троеборье (плавание + бег+ стрельба из лазерного пистолета) воспитанники Ивана Бобылева и Александра Лисина показали неплохие результаты ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Elena | Дата: 02.02.2022