Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

08:24

БОДРОСТЬ ДУХА, ГРАЦИЯ И ПЛАСТИКА

24 и 25 сентября в г. Чебоксары прошли Всероссийские соревнования на Кубок «Спартака» и «Юный Спартаковец» по спортивной аэробике. В них приняли участие спортсмены из Нижегородской, Ульяновской, Ивановской, Московской областей, а также Республики Татарстан и Чувашской Республики.

Россыпь наград привезли с турниров воспитанницы Арины Пузановой и Натальи Леншиной. Так, золотые медали завоевали спортсменки 6-8 лет в номинациях «Биг-аэробика» и «Дэнс»! Третьими в номинации «Трио» стали Валерия Гусева, Вероника Сухова и Екатерина Уварова.

В индивидуальных выступлениях среди участниц 6-8 лет 2 место заняла Ксения Иванкова!

В категории 12-14 лет наши девчонки Роганова Анастасия, Штылёва Ольга, Баранова Елизавета и Молодкина Дарья в составе команды Нижегородской области завоевали золото в номинации «Гимнастическая платформа» и бронзу в номинации «Дэнс». А Мягкова Вера, Жукова Варвара, Зайцева Светлана, Ракусова Анастасия и Долинская Полина в категории 15-17 лет также в составе сборной Нижегородской области стали третьими в номинациях «Гимнастическая платформа» и «Дэнс».

В соревнованиях также приняли участие Павлова Дарья, Нагорнова Мирослава и Рыжова Эвелина в категории 9-11 лет.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с выдающимися результатами! Желаем продуктивных тренировок и новых побед!

Просмотров: 233 | Добавил: Elena