Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

09:40

БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2004-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2021-2022 гг.

  

21-23 января 2022 года в Городецком районе на базе отдыха «Море спорта» прошёл финальный этап Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р.

Напомним, что команда «Олимп-Торпедо» под руководством тренера Александра Крючкова стала серебряным призером Открытого Первенства Нижнего Новгорода по мини-футболу в сезоне 2021-2022 г.г., тем самым обеспечив себе место в финале.

В пятницу наши ребята провели две встречи: обыграли команду Пильны со счетом 10:1 и уступили «Атланту» из Шахуньи со счетом 2:3.

В субботу «Олимп-Торпедо» одержало победу над «Водником» из Нижнего Новгорода со счетом 5:1 тем самым обеспечив себе место в полуфинале. В тот же день наши парни сражались за победу с «Домом Москвы» из Балахны. В основное время команды сыграли со счетом 2:2. И все же лысковчане уступили балахнинцам по пенальти - 3:4.

В воскресенье предстояла игра за третье место. Подопечные Александра Крючкова снова «вышли» на «Атлант» и одолели шахунцев со счетом 2:0, став бронзовыми призерами Первенства Нижегородской области!

Поздравляем наших футболистов и их тренера с бронзовыми наградами!

Команда благодарит за оказанную финансовую поддержку своих спонсоров: магазин «Победа», магазин «Радуга», Желаннова Александра, Смирнова Михаила, Агафонова Павла, Воронина Александра, Мартынова Евгения, Хлыщёва Владимира.

Просмотров: 281 | Добавил: Elena