Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

13:25

БЫТЬ КАК СТЕБЕЛЬ И БЫТЬ КАК СТАЛЬ

Вчера, 2 декабря, в Борском ФОКе «Красная Горка» прошёл фестиваль ВФСК ГТО среди поклонников физической культуры и спорта.

Окончательный результат выступления команды Лысковского муниципального округа на момент публикации данной статьи не известен.

Зато мы точно знаем, что самая меткая, сильная, гибкая и быстрая, самая-самая ГТО-шная девушка Нижегородской области в возрастной категории 30-39 лет живёт в нашем городе и трудится в ФОКе «Олимп» инструктором по адаптивной физкультуре.

Вчера в личном зачёте она заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!
 
Наша чемпионка – Елена Гусакова – скромная, красивая, жизнерадостная и очень целеустремлённая.

К своей золотой медали она шла не один такой фестиваль: неоднократно была и третьей, и второй.

Но трудолюбие, упорство и железная воля привели Елену на высшую ступень пьедестала почёта. И эта ступень действительно почётна, ведь нужно было демонстрировать высокие результаты в каждом из пяти элементов программы: стрельбе из электронного оружия (Елена выбила 35 очков), отжиманиях от пола (выполнила 42 повторения), гибкости (наклонилась на 22 см ниже уровня гимнастической скамьи), поднимании туловища (сделала 60 повторений за 1 минуту) и плавании на 50 м (преодолела их за 1.01 мин).

Поздравляем Елену Александровну с яркой победой, гордимся ею и верим, что нашей прекрасной Леночке покорится ещё не одна спортивная вершина!

Просмотров: 262 | Добавил: Elena