Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

08:08

Держали в напряжении до последней секунды!

15 декабря на ледовой арене ФОКа состоялся матч в рамках Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2005-2006 г.р. «Олимп» - «Кстово».

И если в первом периоде гости вели в счёте с достаточным преимуществом (1:4), то к концу второй двадцатиминутки наши ребята закинули кстовичанам три ответных шайбы против одной (4:5).

Третий период выдался самым напряженным, ведь на кону - победа! Семеро наших полевых игроков против почти трёх «пятёрок» кстовичан. Ребята шли шайба в шайбу до последней секунды!

Итог матча 8:9 в пользу гостей.

В таких непростых условиях наши юноши показали настоящий бойцовский характер! До победы им не хватило совсем чуть-чуть!