Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

09:22

Волейбол - это жизнь, а не просто игра.

С 12 по 15 апреля в г. Бор прошло Первенство Приволжского федерального округа по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из Нижегородской и Самарской областей, Пермского края, республик Удмуртия, Чувашия и Башкортостан.

Напомним, что по итогам зональных соревнований, которые прошли в марте на площадках ФОКа «Олимп», и наши юноши, и девушки получили право выступать на Первенстве округа за Нижегородскую область вместе с командами г. Саров, г. Бор и п. Сокольское.

Подопечные Ирины Чичиной стали лучшими в своих подгруппах. В полуфинале девчата обыграли команду с.Карагай Пермского края, юноши - команду Можгинского района респ. Удмуртия, тем самым обеспечив себе места в финале.

В борьбе за 1 место наши ребята одолели команду г. Чебоксар. Девчата же в упорной борьбе уступили команде г. Бор.

Поздравляем лысковских волейболистов с золотом и серебром!

Обе наши команды получили путевку в финал Всероссийских соревнований, которые пройдут в июне в г. Раменское.

Просмотров: 245 | Добавил: Elena