Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

09:40

ЕЛКА В КРОССОВКАХ

Открытые региональные соревнования и республиканский турнир по спортивной аэробике состоялся 25 декабря в Чебоксарах на площадках спортивной школы «Спартак». Участники продемонстрировали свое мастерство и подвели итоги уходящего тренировочного года.
Воспитанницы Арины Пузановой стали лучшими в возрастной группе 6-8 лет в номинации «Дэнс»! На вторую ступень пьедестала почета поднялась аэробная группа девочек до 5 лет, и 3 место заняла аэробная группа 6-8 лет.
Подопечные Натальи Леншиной и Екатерины Максимовой тоже порадовали своими результатами.
В сольной программе 3 место завоевала Бунькова Изабелла!
В фестивале 1 и 2 места завоевали наши команды 9-11 лет в номинации «Гимнастическая платформа». В этой же номинации в соревнованиях наши спортсменки также стали третьими. И третье место заняли в номинации «Дэнс».
Серебряной медалью награждена Виктория Максимова, занявшая 2 место в составе команды Нижегородской области в номинации «Гимнастическая платформа».
Лучшими в соревнованиях в категории 15-17 лет стала команда наших девчат в номинации «Дэнс»! Второе место эта же группа завоевала в номинации «Гимнастическая платформа».
Поздравляем наших самых грациозных спортсменок с удачным завершением года и желаем новых блестящих результатов!

Просмотров: 100 | Добавил: Алёна