Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

15:31

Итоги зональных соревнований по быстрым шахматам "ВНЕКЛАССНИК" 2022

6 февраля в ФОКе «Олимп» прошли областные зональные соревнования по быстрым шахматам среди учреждений дополнительного образования Нижегородской области. К участию были заявлены пять команд, но из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки состязались только три. Команду г. Сергач заменила вторая команда лысковчан, участвующая вне конкурса.

С явным преимуществом I место завоевала команда «Лысково-1», набравшая 11 очков. Второй стала команда Сеченово, заработавшая 7 очков. На третьем месте - княгининцы с результатом 5,5 очков.

В личном зачёте отличные результаты показали Артём Ревин, Матвей Игошин, Кристина Агафонова, набравшие по 3 очка из 3-х возможных, а также Илья Гареев с результатом 2,5 очка.

Наши ребята завоевали право участвовать в финальных играх, которые пройдут в Нижнем Новгороде.

Также отметим, что воспитанники Александра Крайнова заняли III место из 34 команд в Российском межклубном онлайн-турнире! Особо отличились Николай Перцев, Даниил Кораблёв и Дмитрий Афиногенов.

Поздравляем наших юных шахматистов и их тренера с отличными результатами!

Просмотров: 213 | Добавил: Elena