Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

10:44

Фестиваль "Юный волейболист" среди команд девочек 2010-2011 г.р.

   

Фестиваль «Юный волейболист» среди команд девочек 2010-2011 г.р. прошёл в спортивном зале ФОКа «Олимп» 12-13 марта. Соревновались 8 сильнейших команд области: «Северная заезда» г. Н.Новгород, ДЮСШ с. Починки, ДЮСШ-2 г. Арзамас, «Чайка» г. Н.Новгород, «Волжский берег» г. Кстово, «Заречье» г. Н.Новгород и наши команды «Олимп-1» и «Олимп-2».

Программа фестиваля включала в себя непосредственно турнир по волейболу, а также состязания в челночном беге и прыжках в длину.

По итогам всех видов соревнований 1 место безоговорочно завоевала команда «Северная звезда», 2 место - «Волжский берег», 3-е - ДЮСШ с. Починки. У наших девчат «Олимп-1» и «Олимп-2» 4 и 6 позиции соответственно.

Порцию позитива и заряд адреналина получили все: от участниц фестиваля до их родителей! И наши девчонки огромные молодцы - впереди их ещё ждут громкие победы! Главное - продолжать тренироваться и не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 443 | Добавил: Elena