Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

09:01

Хорошему игроку всегда везет!

14 мая в г. Сергач прошел межрайонный лично-командный турнир по быстрым шахматам памяти тренера В.П. Федулова. В нем приняли участие две команды Сергача, а также шахматисты из Сеченово, Княгинино и Лысково.

Кубок за I место завоевали воспитанники Александра Крайнова! Наши ребята набрали 34,5 очка. Второй с результатом 33 очка стала одна из команд хозяев. Третье место завоевали сеченовцы (30 очков).

В абсолютном зачёте среди девочек свой класс подтвердила наша ведущая шахматистка Ирина Фролова, занявшая 1 место. Третьей в этой же категории стала Маргарита Филиппова.

Среди мальчиков начальных классов третьим стал Иван Филиппов.

Победители и призёры турнира награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. А за победу в командном зачёте нашим шахматистам презентовали торт, и по приезду домой ребята отметили чаепитием успешное завершение сезона.

Юные шахматисты выражают особую благодарность администрации ФОКа «Олимп» за создание отличных условий для развития шахмат в нашем округе!

Просмотров: 235 | Добавил: Elena