Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

21:38

Команда "Олимп" 2005-2006 г.р. на финале турнира "Золотая шайба" в г.Сочи

ВСЕРОССИЙСКИЕ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» имени А.В.ТАРАСОВА
среди команд юношей 2005-2006 годов рождения
          г. Сочи (Краснодарский край)                                                                           22-30 мая 2016 г.
                                                                   
Структура и схема проведения
   К соревнованиям допущено 60 команд, которые в результате жеребьёвки образуют 15 игровых групп по 4 команды в каждой группе. Игры в группах проходят по круговой системе каждая с каждой в один круг. 15 команд - победителей группового этапа плюс одна команда из пятнадцати, занявших в своих группах вторые места, имеющая лучшие игровые показатели , последовательность учёта которых определяется Регламентом - разыгрывают на стадии плей-офф места с 1 по 16.
   Другие 14 команд, занявшие в своих группах вторые места плюс 2 команды, занявшие в своих группах третьи места и имеющие лучшие игровые показатели – разыгрывают на стадии плей-офф места с 17 по 32. Команды, не попавшие в плей-офф, разбиваются с учётом своих игровых показателей на групповом этапе на семь групп по четыре команды в каждой и разыгрывают в своих группах по круговой системе в один круг места с 33 по 60.
ГРУППА «A»
1.«Олимп»(г. Лысково) Нижегородская область
2.«Красные крылья»(г.Чита) Забайкальский край
3.«Вита»(г. Белово) Кемеровская область
4.«Янтарная звезда»(г. Калининград) Калининградская область
Просмотров: 1082 | Добавил: leksanich