Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

10:23

КОМАНДНЫЙ ДУХ НАШ НЕ ПОБЕДИМ. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ - ХОККЕЙ ОДИН!

 

11 июня в кинозале ФОКа «Олимп» состоялось торжественное награждение хоккеистов - бронзовых призеров Первенства Нижегородской области в сезоне 2020-2021 гг. среди команд юниоров 2004-2005 г.р.

Ребятам вручили кубок бронзовых призеров, грамоты и медали от федерации хоккея Нижегородской области и сертификаты от МАУ «ФОК «Олимп». Также хоккеисты получили свидетельства об освоении предпрофессиональной программы «Хоккей с шайбой» и выполнения норматива второго спортивного разряда.
 
Специальными призами были отмечены Никита Тряпицын в номинации «Лучший нападающий» Первенства, Павел Шикин и Никита Марьин - участники супер-финала Всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба». Павел также признан «Лучшим игроком команды» в этом турнире.

Ещё раз поздравляем ребят и их тренера Николая Артемьева с достигнутыми успехами! Желаем выходить на лед ещё и ещё и радовать болельщиков своей самоотдачей. Чтобы такой скоростной, мощный хоккей и дальше процветал на Лысковской земле!

Просмотров: 347 | Добавил: Elena