Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

21:00

Конкурс «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!»


В Нижегородской области проходит конкурс видеороликов «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!», о старте которого объявил Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале». 
Принять участие в конкурсе может любой житель Нижнего Новгорода и Нижегородской области старше 10 лет, представив видеоролик (не более 2-х минут), сюжет которого отражает его занятия каким-либо видом спорта, личные достижения, и то, как спорт меняет жизнь. 
Сбор заявок и конкурсных работ продлится до 26 января 2014 года. Видеоклипы можно загружать непосредственно на страницу конкурса  партнера проекта, которым выступает макрорегиональный филиал «Ростелеком-Волга». 
После окончания приема работ, все видеоролики будут оценены жюри, в состав которого вошли известные спортсмены и общественные деятели. Авторов лучших клипов определят среди семей, трудовых коллективов и индивидуальных участников в нескольких возрастных категориях.
Победителей конкурса наградят дипломами и ценными подарками, призы вручит лично Губернатор Нижегородской области. Лучшие видеоролики будут транслироваться на региональных телеканалах, а также размещаться в социальных сетях.
Контактный телефон: +7 (831) 419-36-63.
Просмотров: 951 | Добавил: leksanich