Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

08:57

Кубок Нижегородской области по современному пятиборью

25 декабря на площадках ФОКа «Олимп» прошёл Кубок Нижегородской области по современному пятиборью в дисциплинах «двоеборье» и «троеборье». В соревнованиях приняли участие 147 юных спортсменов, в том числе 59 воспитанников секции Ивана Бобылева и Александра Лисина.

Так в дисциплине «двоеборье» среди мальчиков до 11 лет второе место завоевал Васильев Дмитрий. Софронов Никита стал седьмым, Кузьмаков Константин замкнул десятку сильнейших.

В категории 11-12 лет среди мальчиков лучшим стал Иванов Александр, третье место у Мартынова Семена. Также в десятку сильнейших вошли Большаков Илья (5 место), Баластаев Кирилл (7 место) и Деряев Александр (8 место).

Среди девочек в этой же возрастной группе вторую ступень пьедестала завоевала Зимина Дарья!

Среди юношей 13-14 лет на третьей позиции закрепился Чуркин Никита, Фадеев Егор стал пятым.

В этой же возрастной группе у девушек второе место завоевала Салтыкова Дарья, третье - Васильева Александра, пятое - Чечумаева Татьяна.

В дисциплине «троеборье» среди юношей 15-16 лет вторую позицию занял Красильников Никита. Также в десятку сильнейших вошли Курбаков Алексей (4), Мыкалов Дмитрий (5), Иванов Михаил (7) и Миронов Дмитрий (9).

У девушек в троеборье второе место завоевала Чуркина Александра, третье - Низова Виктория. Шестой стала Долинская Мария.

Лысковские спортсмены снова доказали, что наша команда является одной из лучших в регионе!