Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

08:36

Командное "золото" в соревнованиях по жиму лежа

16-18 апреля в г. Городец прошли VII открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. В них приняли участие и Лысковские пауэрлифтеры под руководством тренера Виталия Миридонова.

В воскресенье выступали мужчины, и наши спортсмены в командном зачёте уверенно завоевали «золото»!
Щелоков Андрей (82,5 кг. в весовой категории до 66 кг.), Кунтенков Дмитрий (90 кг. в весовой категории до 74 кг.), Баринов Александр (185 кг. в весовой категории до 83 кг.), Миридонов Виталий (145 кг. в весовой категории до 83 кг.), Воронин Александр (130 кг. в весовой категории до 105 кг.), Романов Сергей (175 кг. в весовой категории свыше 120 кг.).
В команде также выступали ветераны: Кунов Егор (145 кг. в весовой категории свыше 105 кг.) и Мочалов Максим (140 кг. в весовой категории свыше 120 кг.).

Кроме того, Баринов Александр, Щелоков Андрей и Мочалов Максим стали победителями в индивидуальном зачёте в своих весовых категориях! Третьим в индивидуальном зачёте стал Кунов Егор, а также III место в абсолютном зачёте завоевал Баринов Александр!