Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

16:01

"Медвежий угол"

   

Соревнования по жиму штанги лёжа «Медвежий угол» прошли 21 декабря в тренажёрном зале ФОКа. Уже в шестой раз «Олимп» принимал в своих стенах спортсменов-тяжелоатлетов. В этом году количество участников превысило 70 человек.

Состязаться в данной дисциплине заявились команды из Лысково, Княгинино, Воротынца, Большого Мурашкино, Нижнего Новгорода, а также гости из Республики Чувашия.

Практически в каждой весовой категории развернулась нешуточная борьба за победу. И это не случайно, ведь с каждым годом участников турнира становится больше, а количество кандидатов в мастера спорта в этой дисциплине растёт.

В итоге победителями турнира в командном зачете стали спортсмены из Княгинино, второе место у лысковчан, третье - у команды города Чебоксары. Абсолютными победителями в личном зачёте также стали представители Республики Чувашия: Викторова Ольга и Беляев Александр.

Среди наших земляков лучшими в своих категориях стали Мочалова Наталья (до 57 кг.), Баринов Александр (до 74 кг.), Захаров Алексей (до 120 кг.). Серебро завоевали Золотов Дмитрий (до 59 кг.), Морозов Сергей (до 93 кг.), Лисицын Юрий (до 120 кг.). И бронзой пополнили свои копилки Борисова Галина (до 52 кг.), Чертилов Алексей (до 59 кг.), Хорьков Дмитрий (до 83 кг.), Костюнин Дмитрий (до 105 кг).

Поздравляем лысковчан с такими высокими результатами! Но расслабляться некогда, ведь соперникам вновь предстоит встреча на Чемпионате Нижегородской области по жиму штанги лёжа, который пройдёт в Заволжье уже через месяц.

Просмотров: 517 | Добавил: Elena