Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

13:13

Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «От дебюта к мастерству»

27 февраля в р.п. Воротынец на базе ФОКа «Волга» прошел Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «От дебюта к мастерству». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Нижегородской области и Республики Чувашия, 50 из которых - воспитанницы секции ФОКа «Олимп».

Так, в номинации «Биг-аэробика», категория 6-8 лет, золотые медали завоевали воспитанницы Арины Пузановой. В этой же номинации группы воспитанниц Натальи Леншиной 9-11 лет и 12-14 лет заняли вторые места.

Второе место в сольной программе среди участниц 9-11 лет завоевала Изабелла Бунькова!

Первое место в составе сборной Нижегородской области в номинации «Гимнастическая платформа» заняли Жукова Варвара, Штылева Ольга, Роганова Анастасия и Молодкина Дарья. Также первые места в составе команды Нижегородской области в номинациях «Гимнастическая платформа» и «Танцевальная гимнастика» завоевали Зайцева Светлана, Мягкова Вера, Долинская Полина и Ракусова Анастасия.

На высшую ступень пьедестала почёта в номинации «Трио» поднялись наши юниорки (+18) Бардушкина Ольга, Любимова Анастасия и Теплова Юлия.

Поздравляем наших девчат и их тренеров с россыпью наград! Желаем вам успешных выступлений, покорения новых высот и ещё ни одну завоёванную медаль!

Просмотров: 255 | Добавил: Elena