Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

11:33

"Мой первый в жизни марафон"

  

Еще не все из них умеют ходить или только-только делают свои первые шаги, зато уже резво ползают. Задорные и счастливые малыши со своими группами поддержки - папами, мамами, сёстрами и братьями, - пришли сегодня в ФОК, чтобы принять участие в первом в их жизни спортивном состязании «Мой первый в жизни марафон».

Мероприятие прошло в рамках клуба молодой семьи «Гармония» и посвящено Дню защиты детей. Малыши активно участвовали в соревнованиях согласно своей возрастной категории: забег ползунков (5-9 мес.), забег ходунков (10-12 мес.) и забег бегунков (1-1,3 года).

Определить победителя оказалось непросто! Малыши энергично бежали и ползли, но, зачастую, в противоположную от финиша сторону. Мамы и папы, зная предпочтения своих чад, вооружились приманками: телефонами, игрушками, бутылочками с молоком.

 Ни один ребенок не покинул спортивную площадку без подарка от Управления образования и молодежной политики Лысковского муниципального округа.

Благодарим за инициативу и участие семьи Кармальских, Рыбиных, Груничевых, Максимовых, Платоновых, Замараевых, Ивановых и Ванчуриных.

Просмотров: 276 | Добавил: Elena