Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

08:45

Молодость превзошла опыт

В преддверии 77-ой годовщины со дня Великой Победы в ФОКе «Олимп» прошёл турнир по быстрым шахматам среди мужчин, приуроченный к этой дате. В соревнованиях также приняли участие трое юных воспитанников секции Александра Крайнова - Эдуард Бааклини, Иван Пегасов и Иван Филиппов.

В полуфинале встретились самый старший участник турнира Юрий Голубев и воспитанник секции ФОКа Эдуард Бааклини. Соперники сыграли три партии, две из которых завершились вничью. И лишь в последнем сражении определился победитель - Эдуард Бааклини.

Во втором полуфинале Александр Крайнов обыграл Ильдара Якупова.

В финале встретились учитель и ученик. Победила молодость! Эдуард Бааклини впервые стал победителем мужского турнира! Второе место у Александра Крайнова, третье - у Ильдара Якупова.

Победители и призёры турнира награждены медалями, грамотами и памятными призами от администрации ФОКа «Олимп» и спорткомитета Лысковского муниципального округа.

Также 8 мая состоялся межклубный онлайн турнир среди команд шахматистов 2011 г.р. и моложе. Сборная «Олимп» завоевала почетное 2 место!

Поздравляем ребят и их тренера с высоким результатом!

Просмотров: 232 | Добавил: Elena