Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

11:03

НАМ 13 ЛЕТ!

21 июня 2008 года физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» распахнул свои двери для всех любителей спорта и здорового образа жизни.

С первого дня ФОК «Олимп» завоевал любовь лысковчан, ведь в нашем городе появилась ещё одна прекрасная возможность проводить время с пользой.

Сейчас здесь с комфортом тренируются все желающие с разным уровнем спортивной подготовки - от новичков до профессионалов. Ежегодно на площадках нашего комплекса проводятся многочисленные соревнования и спортивные праздники для взрослых и детей. Всё это — слаженная командная работа сотрудников учреждения — квалифицированных специалистов в области физкультуры и спорта и различных служб обеспечения.

Благодаря удобному территориальному расположению и высокому уровню технической оснащенности ФОК «Олимп» за эти годы приобрёл огромное значение в развитии физической культуры и массового спорта для всего нашего округа.

Желаем коллективу ФОКа и самому учреждению дальнейшего процветания, всестороннего развития, высоких достижений и побольше постоянных посетителей!!!

Просмотров: 400 | Добавил: Elena