Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

16:29

Наши парни лучше всех!



2 ноября в Новочебоксарске прошли Республиканские соревнования по современному пятиборью в дисциплине двоеборье на призы депутата Государственного Совета Чувашии А.В. Мурыгина и открытое первенство республики по современному пятиборью в дисциплине двоеборье и троеборье.

Всего в состязаниях приняли участие 180 спортсменов в четырёх возрастных категориях, трое из которых - воспитанники ФОКа «Олимп».

Среди мальчиков 2008-2009 г.р "золото" выиграл Никита Красильников. Он опередил своих соперников на дистанциях 100 метров в бассейне и 1 км в манеже.

Пятиборцы 2010-2011 г.р. преодолевали 50 метров в бассейне и 500 метров бега. Здесь первую позицию среди мальчиков завоевал Егор Кушнаренко, а его товарищ Александр Иванов стал вторым.

"Соревнования очень понравились. Организация на высоте, манеж и бассейн шикарные. Сын занял первое место — этому мы очень рады. Спасибо за теплый прием", - говорит Елена Красильникова, мама «золотого медалиста» Никиты. По итогам соревнований все победители и призеры были награждены медалями соответствующего достоинства и дипломами.

По материалам Федерации современного пятиборья Чувашии.
Фото из личного архива спортсменов.
Просмотров: 511 | Добавил: Elena