Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

11:13

"НИЖЕГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ 2021" ФИНАЛ

  

5 декабря в Нижнем Новгороде прошел финал областного командного первенства по шахматам среди школьников «Нижегородский Витязь 2021», посвящённый 800-летию города Нижнего Новгорода. В состав каждой команды вошли тренер-преподаватель, выпускник школы, четверо старшеклассников и четверо учащихся начальных классов.

В финал вышли десять сильнейших команд области - победители зональных соревнований, в том числе и команда г. Лысково, состоящая из воспитанников секции Александра Крайнова.

Победителями и призерами стали шахматисты из г. Кстово, Лицея N40 г. Н. Новгорода и г. Выксы. Наша команда заняла 7-е место, опередив спортсменов из Дзержинска, Сергача и Шахуньи.

Среди лысковчан отличился воспитанник детского сада N1 Артём Ревин, набравший 2 очка из 3 возможных; второклассник школы N2 Николай Перцев, заработавший 3 очка из 4-х. По 3 очка из 5-ти набрали Илья Гареев и Иван Пегасов из школы N5.

Юным спортсменам будут присвоены соответствующие юношеские разряды по шахматам.

Команда «Олимп» была награждена кубком и медалями за победу в зональном Первенстве. Пожелаем же нашим шахматистам дальнейших успехов и громких побед!

Просмотров: 254 | Добавил: Elena