Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

09:10

Новые успехи наших пятиборцев

  

8, 9 и 10 апреля прошли Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по современному пятиборью, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие воспитанники секций Александра Лисина и Ивана Бобылева.

В двоеборье отличился Никита Красильников, занявший среди юношей второе место. Высокие 4 и 5 позиции завоевали Егор Кушнаренко и Никита Чуркин. Также в этой дисциплине выступали Александр Иванов, Михаил Малыгин, Семен Мартынов, Александр Деряев, Кирилл Баластаев и Дмитрий Васильев.

Наши девушки в этот раз, к сожалению, в призы не попали, но вошли в десятку сильнейших. Дарья Салтыкова показала 5-й результат, Дарья Зимина – 6-й, Александра Васильева - 9-й. В этой же группе соревновались Татьяна Чечумаева, Ангелина Крайнова и Полина Ветрова.

В троеборье среди юношей серебряную награду завоевал Михаил Иванов, бронзовую – Никита Красильников! Среди девушек в этой же дисциплине на вторую ступень пьедестала почета поднялась Виктория Низова! Дмитрий Мыкалов и Дмитрий Миронов показали 6 и 8 результаты соответственно, Алексей Денисов – 19-й. Александра Чуркина стала шестой.

Также наши ребята вне зачета состязались в фехтовании с более опытными соперниками для приобретения и совершенствования этого навыка.

Просмотров: 264 | Добавил: Elena