Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

16:13

первенство г.Лысково по волейболу

 
Отдел развития спорта администрации Лысковского муниципального района и оргкомитет ФОКа «Олимп» проводит Первенство г.Лысково по волейболу. В соревнованиях могут принять участие все желающие команды предприятий, организаций, учреждений и коллективов физкультуры г.Лысково. Предварительно команды будут поделены по группам с учетом их спортивного опыта. Матчи будут проходить в спортзале ФОКа «Олимп» в вечернее время.
27 января 2014 г. в 15:00 в ФОКе «Олимп» (к.135) состоится заседание судейской коллегии и представителей команд-участниц, где будет проведена жеребьевка и составлено расписание игр.
Команды, занявшие 1,2,3 места награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней, а игроки команд — медалями и памятными призами.
Заявки на участие в Первенстве города можно подать по электронной почте: olimp_lyskovo2@mail.ru, по факсу: 5-00-60 или непосредственно на заседание судейской коллегии.

Просмотров: 863 | Добавил: leksanich