Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

13:39

Районная "Малышиада - 2022"

  

Вчера, 17 марта, в зале ФОКа «Олимп» уже в пятнадцатый раз прошёл муниципальный этап соревнований среди спортивных команд детских садов «Малышиада-2022».

Дошколята соревновались в трёх видах эстафеты («Разложи и собери», «Чехарда парами», «Передай мяч») и трех видах испытаний комплекса ГТО (челночный бег 3х10 м, поднимание туловища из положения лёжа на спине и метание теннисного мяча в цель). Отдельный и самый зрелищный вид программы фестиваля – аэробика.

По окончании соревнований участников и многочисленных зрителей мероприятия своими выступлениями порадовали творческие коллективы «Веснушки» и «Егоза».

Подсчёт итогов показал, что самые спортивные дошколята тренируются в детском саду №17. Их дружная команда будет представлять Лысковский муниципальный округ на областном этапе «Малышиады-2022» (зона «юг»), который состоится 31 марта. Пройдет мероприятие также в нашем ФОКе «Олимп».

Желаем юным лысковчанам только победы!

Просмотров: 312 | Добавил: Elena