Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

14:35

Результаты Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода по современному пятиборью

28-30 апреля в Нижнем Новгороде прошли Чемпионат и Первенство города по современному пятиборью, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие и воспитанники ФОКа «Олимп».

В первый день состязались двоеборцы.
Среди мальчиков в возрасте до 11 лет 1 место завоевал Васильев Дмитрий.
Среди девочек в этом возрасте выступали Григорьева Ксения, Капранова Арина, Толстых Виктория и Носкова Арина (5, 7, 10 и 13 места соответственно).

Среди мальчиков 11-12 лет первое место завоевал Кушнаренко Егор, второе - Чуркин Никита. Иванов Александр стал четвёртым, Мартынов Семён - пятым, Малыгин Михаил - седьмым, Деряев Александр - одиннадцатым.
Среди девочек этой же возрастной категории первой стала Мессия Алиса, третьей - Зимина Дарья. Ветрова Полина, Цистова Валерия и Титавец Александра заняли 14, 17 и 18 места соответственно.

Среди юношей 13-14 лет безоговорочную победу одержал Мыкалов Дмитрий, «серебро» у Иванова Михаила. Красильников Никита стал четвёртым, Юренковы Кирилл и Илья - девятым и двенадцатым соответственно.
Среди девушек лучшей стала Низова Виктория. Чуркина Александра заняла 4-е место, Васильева Александра - 6-е, Чечумаева Татьяна - 7-е, Салтыкова Дарья - 8-е.

Наши ребята отличились и в троеборье. Среди юношей первое место завоевал Иванов Михаил, третье - Курбаков Алексей. Красильников Никита стал пятым.
У девушек лучшей стала Низова Виктория. Долинская Мария заняла шестую позицию.

В четырехборье среди юношей бронзовую награду завоевал Фигин Александр. А в пятиборье лучшим в своей категории стал Матвеев Николай!

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров! Желаем новых интересных стартов и громких побед!

Просмотров: 328 | Добавил: Elena