Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

14:48

Результаты Кубка Нижегородской области по современному пятиборью

Кубок Нижегородской области по современному пятиборью прошел в минувшие выходные в Нижнем Новгороде. Воспитанники секций Александра Лисина и Дмитрия Кунтенкова порадовали своими результатами.

  

Так, в дисциплине «двоеборье» (бег + плавание) у юношей весь пьедестал почета заняли наши спортсмены: 1 место у Мыкалова Дмитрия, 2-е – у Красильникова Никиты, и 3-е – у Кушнаренко Егора. Чуркин Никита показал 12-й результат, Мартынов Семен – 21-й.

Наши девушки в этом виде в призы не попали, но среди 33-х участниц обосновались на весьма неплохих позициях. Так, Чечумаева Татьяна стала шестой, Васильева Александра – седьмой, Мессия Алиса – девятой, Зимина Дарья – одиннадцатой.

В «троеборье» (бег + плавание + стрельба из электронного оружия) лучшими также стали воспитанники ФОКа «Олимп». Среди юношей золото уверенно завоевал Курбаков Алексей, а среди девушек первое и второе место поделили Низова Виктория и Чуркина Александра соответственно.

Поздравляем наших ребят и желаем им новых побед и выдающихся результатов!

Просмотров: 476 | Добавил: Elena