Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

10:35

Результаты Всероссийских соревнований по современному пятиборью

1 марта в Челябинске были разыграны четыре комплекта медалей на Всероссийских соревнованиях по двоеборью. В турнире отличился воспитанник ФОКа «Олимп» Дмитрий Мыкалов: спортсмен завоевал «золото» в личном первенстве!

Также наши ребята, как юноши, так и девушки, завоевали бронзовые награды в командном зачете в составе Нижегородских сборных. Это Мыкалов Дмитрий, Иванов Михаил, Кушнаренко Егор и Мессия Алиса!

Сегодня же соревновались девушки в дисциплине троеборье. Наши воспитанницы Низова Виктория и Чуркина Александра завоевали в личном зачёте 10 и 31 места соответственно.

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров Александра Лисина и Дмитрия Кунтенкова с очередными высокими достижениями!

Просмотров: 397 | Добавил: Elena