Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

09:10

Рождественская встреча по быстрым шахматам

6 января в ФОКе «Волга» р.п. Воротынец прошла традиционная рождественская встреча по быстрым шахматам между командами хозяев и лысковчан. Ее формат заключался в том, что 8 игроков одной команды играют с каждым участником другой команды по 15 минут до конца каждой партии.

Лысковские шахматисты с явным преимуществом в счёте выиграли этот матч - 41:23. В личном зачёте три первых места также заняли наши спортсмены: Юрий Троицкий и Денис Барсуков, набравшие по 7 очков из 8 возможных, разделили I и II места. Третье место с результатом 6,5 очков у Александра Крайнова.

За нашу команду удачно выступили и воспитанники секции шахмат ФОКа «Олимп» Эдуард Бааклини (5 очков из 8) и Иван Пегасов (1,5 очка из 4-х).