Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

11:17

Серебро наших юных пятиборцев

В первый день лета в городе Киров состоялись Первенство России, всероссийские и межрегиональные соревнования по двоеборью среди кадетов до 15 лет.

Своё мастерство демонстрировали спортсмены из 18 регионов России: республик Башкортостан, Кабардино-Балкария, Чувашия и Удмуртия, Краснодарского и Приморского краёв, Кировской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Московской, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Челябинской и Ленинградской областей.

Воспитанники Дмитрия Кунтенкова - Егор Кушнаренко, Никита Чуркин, Александр Иванов и Семён Мартынов - завоевали серебряные медали в командных межрегиональных соревнованиях среди юношей 11-12 лет!

В личном же зачёте на третью позицию пьедестала почёта поднялся Егор Кушнаренко. Никита Чуркин показал девятый результат, Александр Иванов - двадцать четвёртый, Семён Мартынов - тридцать первый из сотни участников.

По словам Дмитрия Сергеевича, соревнования прошли очень зрелищно! А уже 4 июня ребят ожидают новые старты - Всероссийские соревнования по современному пятиборью в дисциплине троеборье, которые пройдут на площадках ФОКа «Олимп». Пожелаем же успехов нашим юным спортсменам!

Просмотров: 304 | Добавил: Elena