Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

15:13

«ТОРПЕДО-ОЛИМП» - УЧАСТНИКИ ПЕРВЕНСТВА ПФО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. (до 18 лет).

Соревнования прошли в Сергаче 1-3 февраля 2022 года с участием 9 команд. На первом этапе они были разбиты на две группы. В каждой из них сыграли в круг. Затем состоялись полуфиналы, финал, а также матчи за 3, 5 и 7-9 места.

ПРИЗЕРЫ:

«Витязь-ГТУ» (Уфа);
«Норман» (Нижегородская область);
СШОР-14 «Волга» (Саратов).

Команда «Торпедо-Олимп» заняла пятое место. По словам тренера Александра Крючкова, ребята после жеребьёвки попали в сильную подгруппу и сразу же вышли на мощного противника - «Витязь» из Уфы, которому уступили со счетом 1:5.

Во второй день соревнований наши юноши в упорной борьбе проиграли бронзовому призеру Первенства - саратовской «Волге» со счетом 3:5, и обыграли со счетом 3:1 команду «Новошешминск» из респ. Татарстан.

В игре за 5 место «Торпедо-Олимп» одолели команду «Дом Москвы» из Балахны, которой обидно проиграли по пенальти на Первенстве Нижегородской области.

Поздравляем наших юношей и их тренера с участием в Первенстве Приволжского Федерального округа! Это уже высокое достижение и хороший результат!

Просмотров: 217 | Добавил: Elena