Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

08:44

Трудилась ты в зале так долго не зря - награда за труд ожидает тебя!

30 апреля воспитанницы секции спортивной аэробики ФОКа «Олимп»приняли участие в Открытом турнире и Открытом фестивале города Шумерля и Шумерлинского района по спортивной аэробике.

Золотые медали в номинации «Биг-аэробика» и бронзовые медали в номинации «Биг-степ» в возрастной категории 6-8 лет завоевали воспитанницы Арины Пузановой.

В этой же возрастной группе 2 место в категории «Соло» завоевала Варвара Соловьева!

На высшую ступень пьедестала почёта в возрастной категории 9-11 лет в номинации «Танцевальная гимнастика» поднялись воспитанницы Натальи Леншиной Павлова Дарья, Рыжова Эвелина, Носкова Арина, Наседкина Ксения и Бунькова Изабелла.

Третьими в этой же номинации стали Гаврилова София, Войнова Ксения, Мишанина Маргарита, Лобанова Алиса, Фёдорова Ксения, Мартынова Мария, Милицкая Юлия и Панахзаде Зейнаб.

Третье место в сольной программе завоевала Павлова Дарья!

Первое место в составе сборной Нижегородской области в номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 12-14 лет завоевали наши спортсменки Роганова Анастасия, Молодкина Дарья, Штылева Ольга, Нагорнова Антонина, Баранова Елизавета и Павлова Дарья. Также наши девчонки стали третьими в номинации «Танцевальная гимнастика».

Первыми в составе команды Нижегородской области в номинации «Танцевальная гимнастика» и вторыми в номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 15-17 лет стали наши девушки Ракусова Анастасия, Долинская Полина, Зайцева Светлана, Жукова Варвара и Мягкова Вера.

Поздравляем спортсменок, их тренеров и родителей с отличными результатами!

Просмотров: 193 | Добавил: Elena