Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

14:14

Турнир по баскетболу памяти тренера М.Н. Серяева

Турнир по баскетболу памяти тренера М.Н. Серяева среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций Лысковского муниципального округа прошел сегодня в спортивном зале ФОКа «Олимп».

За кубок победителей сражались команды городских школ №2, №3 и №5, а также Берендеевской, Валковской и Летневской средних школ.

⛹‍♀В итоге среди девушек первенство завоевали баскетболистки школы №2, второе место у спортсменок 3-й школы, 3 место - у команды школы №5.

⛹‍♂Среди юношей безоговорочную победу одержала команда школы №2, обыграв в финале команду 5 школы, которая заняла второе место. Третье место завоевала сборная Валковской школы.

Лучшими игроками турнира признаны Гаврилов Артем и Долинская Мария - учащиеся школы №2.

Просмотров: 107 | Добавил: Алёна