Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

08:54

Успех лысковских пауэрлифтеров на турнире по жиму лежа

6 марта команда «Олимп» по пауэрлифтингу под руководством тренера Виталия Миридонова блестяще выступила на Открытом турнире по жиму штанги лёжа в г. Городец. Наши спортсмены завоевали сразу три первых командных места!

Дорофеева Анастасия и Мочалова Алина стали первыми в своих весовых категориях и завоевали 1 место в командном первенстве.

Мочалова Наталья и Ветрова Екатерина также взяли золото и уверенно встали на высшую ступень пьедестала почёта в команде среди женщин.

Лучшим среди мужчин в весе до 83 кг. стал Баринов Александр! Серебро у Гнусарёва Алесандра (ВК до 66 кг по юниорам), Щелокова Андрея (ВК до 66 кг среди мужчин) и Мочалова Максима (ВК 120+ среди мужчин).

В итоге наши мужчины также завоевали первое командное место!

Спортсмены не расслабляются, ведь уже 19 марта им предстоит принять участие в Чемпионате области по пауэрлифтингу, который пройдёт в г. Княгинино.

Просмотров: 217 | Добавил: Elena