Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

10:34

"Мы в волейбол вдохновенно играем, Мы с волейболом по жизни идём..."

20 марта в г. Сергач состоялся заключительный Тур Первенства ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд юношей 2007-2009 г.р.

Команда «Олимп» одержала две уверенные победы со счетом 2:0 по партиям над соперниками из Арзамаса: ДЮСШ-2 и ФОК «Звёздный». По результатам всех Туров наши ребята заняли первое место и вышли в полуфинал.

А днем ранее также в Сергаче прошёл полуфинал Чемпионата Нижегородской области среди женских команд 2 лиги зона «Юг». Наши девушки играли за выход в финал с командой Пильны и одолели её со счётом 2:1 по партиям. В борьбе за первое место лысковчанки уступили хозяйкам площадки и в итоге заняли 2 место!

Просмотров: 231 | Добавил: Elena