Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Режим работы: ежедневно 8:00-22:00 без обеда
Адрес: г.Лысково, ул.Мичурина, д.34а
Меню

В минувшую субботу на футбольном поле было жарко! Завершился районный турнир по мини-футболу среди мужских команд. В финале сражались «Триксайв», «Прометей», «Олимп» и «Штурм».

Так, встреча команд «Триксайв» и «Олимп» завершилась победой первых - 7:3. Со счетом 2:3 «Штурм» уступил «Прометею».

В борьбе за третье место команда «Штурм» ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Elena | Дата: 08.09.2021

26 августа ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Elena | Дата: 08.09.2021

Юный лысковский шахматист Илья Гареев завоевал первое место во Всероссийском онлайн-турнире среди мальчиков 2010 г.р. и младше!

Илья играет за команду «Молодежный гамбит», в которую объединились ребята из Княгинина, Лыскова и Б-Мурашкина.

В соревнованиях выступают 36 команд из Москвы, С-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Калининграда, Саранска, Оренбурга, Ульяновска и других городов.

Десять лучших колле ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Elena | Дата: 08.09.2021

Лысковчане Сергей Баранов и Николай Матвеев завоевали «бронзу» в командном зачёте среди мужчин на Чемпионате России по современному пятиборью. Соревнования прошли 15-23 августа на спортивных площадках Москвы.

В личном зачёте воспитанники ФОКа «Олимп» заняли 4 и 11 позиции соответственно.

Просмотров: 343 | Добавил: Elena | Дата: 08.09.2021